КОММЕНТАРИИ

• Перечень пакета документов при поступлении в КГБОУ "Канский морской кадетский корпус"
    • 07.08.2020 10:33
      Здравствуйте. Ваш комментарий принят ...

Подробнее...

• 07.08.2020 09:03
      Здравствуйте. Нет, только ...

Подробнее...

• 07.08.2020 04:06
      Приехали за справкой, вышла высокая ...

Подробнее...

• 06.08.2020 07:04
      Здравствуйте, подскажите девчонок ...

Подробнее...

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

С чего начинается Родина?

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Таким вопросом в преддверии государственного праздника День России задавались наши кадеты во время онлайн-собрания КСоЛД, а позже обсуждая в «группах» со своими одноклассниками.

Варианты у всех были разные, а результатом беседы стали творческие работы. 

Сегодня день великой страны, День России. И в этот светлый, солнечный день хочется всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть все войны, стихийные бедствия обойдут стороной!

О, Россия!

С нелегкой судьбою страна...

У меня ты, Россия,

Как сердце, одна.

Я и другу скажу,

Я скажу и врагу –

Без тебя,

Как без сердца,

Прожить не смогу...

Михаил Тювков, 11 класс: «Что такое Родина? Думаю, у многих людей это понятие схоже, для меня, например, Родина - это родная страна, в которой мы родились и жили, отечество наше, моя Родина – великая страна, Россия. И в преддверии Дня России я хочу рассказать о своей Родине. 

Я считаю, что наша страна поистине восхитительна, она занимает огромную площадь, богатую различными полезными ископаемыми, ландшафтами, водными и лесными ресурсами, не зря мы изучаем нашу страну на уроках географии не один год. В нашей стране огромное многообразие народностей, которые живут в мире с государством и охраняются Конституцией РФ, из-за этого многообразия народов у нас одна из самых богатых культур, складываемая многими поколениями людей. А как можно промолчать про наши великолепные пейзажи? У нас можно наслаждаться богатыми лесами, озерами, морями, реками, полями, городами, дикими флорой и фауной, можно побывать в жарком лете, а, проехав несколько часов на автомобиле, оказаться в холодной зиме. Я считаю, что нашему народу не нужно ездить за границу, ведь всё есть у нас, просто нужно уметь искать. Наша страна уникальна, но, к сожалению, у нас есть проблемы, которые народ мог бы решить, но он молчит и бездействует в то время, как нашу Родину попросту уничтожают и унижают…

Я сказал лишь обобщенную часть того, о чём можно говорить и говорить, но лучше все увидеть самому, нежели читать у кого-то, но если все-таки захотите прочесть, то у нас есть богатая библиотека наших русских великих писателей. А закончить я хотел бы следующими словами поэта Тютчева: «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить…»».

Смотри фото

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Канский Морской Кадетский Корпус  Краевое Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Канский морской кадетский корпус"