Наша гордость

Рейтинг:   / 11
ПлохоОтлично 

 

Кадет

Бобылев Александр Валерьевич

 

Закончил кадетский корпус в 2015 году.

Активный участник в общественной и спортивной жизни кадетского корпуса.

За время обучения в корпусе выполнил нормативы и стал кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою.

Серебряный призер Сибирского Федерального округа по рукопашному бою (февраль 2014 г.).

Победитель Первенства Красноярского края по рукопашному бою (октябрь 2014 г.).

Серебряный призер Первенства России по АРМ (г. Ачинск, 2015г.).

 

 

 

 

 

 

Кадет

Рукосуев Илья Иванович

 

Закончил кадетский корпус в 2017 году с золотой медалью.

Активный участник в общественной и спортивной жизни кадетского корпуса.

За время обучения в корпусе выполнил нормативы и имеет I взрослый разряд по полиатлону.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вице-старшина I статьи

Цветцых Дмитрий Александрович

 

Закончил кадетский корпус  в 2015 году.

Активный участник в общественной и спортивной жизни кадетского корпуса.

За время обучения в корпусе выполнил нормативы и имеет I взрослый разряд по армейскому рукопашному бою.

Победитель Первенства  Красноярского края по рукопашному бою (октябрь 2014 г.).

Победитель международного турнира по рукопашному бою "Боец Востока" (г. Улан-Удэ, декабрь 2014 г.).

Бронзовый призер Первенства России по АРМ ( 2015г.).

 

 

 

 

Вице-старшина I статьи

Шаметько Алексей Владимирович

 

Закончил кадетский корпус с серебряной медалью в 2008 году.

За время обучения в корпусе выполнил нормативы и стал кандидатом в мастера спорта по армейскому рукопашному бою.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вице-старшина I статьи

Тюрин Тимофей Юрьевич

 

Закончил кадетский корпус  в 2005 году.

Победитель и лауреат в номинации "Вокал" межкорпусного конкурса "Утренняя звезда", краевого конкурса "Волшебный микрофон".

Дипломант II степени Регионального конкурса исполнителей "Роза ветров".

Лауреат III степени Всероссийского конкурса исполнителей песен "Россия молодая".

Офицер Военно-морского флота РФ.

 

 

 

 

 

 

 

Вице-старшина I статьи

Роотс Оскар Николаевич

 

Закончил кадетский корпус  с серебряной медалью в 2005 году.

Участник и победитель корпусных, городских и межкорпусных предметных олимпиад.

Победитель краевой научно-практической конференции "Дети в мире науки".

Офицер Военно-морского флота РФ.

 

 

 

 

 

 

 

 

Кадет

Кирса Антон Александрович

 

Закончил кадетский корпус   в 2009 году.

Активный участник в творческой жизни кадетского корпуса.

Победитель в номинации "Вокал" городского конкурса вокалистов "Весенняя капель", межкорпусных конкурсов "Утренняя звезда".

Победитель Всероссийского конкурса исполнителей "Роза ветров".

 

 

 

 

 

 

 

Вице-главный старшина

Дарчук Виктор Сергеевич

 

Закончил кадетский корпус   в 2012 году.

Активный участник в общественной и творческой жизни кадетского корпуса.

Участник команды КВН кадетского корпуса "Пятый угол".

На протяжении 3-х лет возглавлял Кадетский совет лидерского движения корпуса.

 

 

 

 

 

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

 

 

 

КОММЕНТАРИИ

  • Вакантные места для приема (перевода) в КГБОУ КМКК
    • 16.08.2017 10:10
      Здравствуйте. Да, смотрите информацию ...

      Подробнее...

       
    • 03.08.2017 03:53
      Здравствуйте, скажите пожалуйста ...

      Подробнее...

  • Приказ о родительской плате
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

 

Канский Морской Кадетский Корпус  Краевое Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Канский морской кадетский корпус"